文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 菅田町ゆき  21:13 分発



21:13発 東神奈川駅西口 [時刻表]
21:14着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
21:15着 東白楽 [時刻表]
21:16着 西神奈川2丁目 [時刻表]
21:17着 六角橋 [時刻表]
21:19着 神奈川大学入口 [時刻表]
21:20着 六角橋西町 [時刻表]
21:22着 神大寺 [時刻表]
21:23着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
21:24着 日枝橋 [時刻表]
21:25着 片倉町 [時刻表]
21:29着 片倉町駅前 [時刻表]
21:30着 下耕地 [時刻表]
21:31着 片倉下町 [時刻表]
21:32着 ケアプラザ入口 [時刻表]
21:34着 菅田町入口 [時刻表]
21:35着 熊の堂 [時刻表]
21:36着 神明社入口 [時刻表]
21:37着 猿渡 [時刻表]
21:38着 長導寺前 [時刻表]
21:39着 中村 [時刻表]
21:40着 道路碑前 [時刻表]
21:42着 小川橋 [時刻表]
21:43着 ひまわり団地前 [時刻表]
21:44着 菅田町