文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] ( 東高校前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき  19:53 分発



19:53発 横浜駅西口 [時刻表]
19:55着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
19:57着 青木橋 [時刻表]
19:58着 反町 [時刻表]
20:00着 二ツ谷町 [時刻表]
20:03着 東神奈川駅西口 [時刻表]
20:04着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
20:05着 東白楽 [時刻表]
20:06着 西神奈川2丁目 [時刻表]
20:07着 六角橋 [時刻表]
20:08着 六角橋中町 [時刻表]
20:09着 神橋小学校前 [時刻表]
20:10着 六角橋6丁目 [時刻表]
20:12着 六角橋北町 [時刻表]
20:14着 武相台 [時刻表]
20:15着 坂下(港北区) [時刻表]
20:16着 榎本 [時刻表]
20:17着 菊名橋 [時刻表]
20:18着 港北小学校前 [時刻表]
20:19着 松見町 [時刻表]
20:21着 内路 [時刻表]
20:22着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
20:24着 東高校前 [時刻表]
20:26着 宝蔵院前 [時刻表]
20:27着 白幡 [時刻表]
20:28着 みやだいばし [時刻表]
20:29着 飯山 [時刻表]
20:30着 東寺尾5丁目 [時刻表]
20:31着 岸谷2丁目 [時刻表]
20:32着 岸谷公園入口 [時刻表]
20:33着 安養寺前 [時刻表]
20:35着 柳町 [時刻表]
20:36着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
20:37着 総持寺前 [時刻表]
20:41着 鶴見駅西口