文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] ( 東高校前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき  14:25 分発



14:25発 横浜駅西口 [時刻表]
14:27着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
14:29着 青木橋 [時刻表]
14:30着 反町 [時刻表]
14:32着 二ツ谷町 [時刻表]
14:35着 東神奈川駅西口 [時刻表]
14:36着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
14:37着 東白楽 [時刻表]
14:38着 西神奈川2丁目 [時刻表]
14:40着 六角橋 [時刻表]
14:41着 六角橋中町 [時刻表]
14:42着 神橋小学校前 [時刻表]
14:43着 六角橋6丁目 [時刻表]
14:45着 六角橋北町 [時刻表]
14:47着 武相台 [時刻表]
14:48着 坂下(港北区) [時刻表]
14:50着 榎本 [時刻表]
14:51着 菊名橋 [時刻表]
14:53着 港北小学校前 [時刻表]
14:54着 松見町 [時刻表]
14:56着 内路 [時刻表]
14:57着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
14:59着 東高校前 [時刻表]
15:01着 宝蔵院前 [時刻表]
15:02着 白幡 [時刻表]
15:03着 みやだいばし [時刻表]
15:04着 飯山 [時刻表]
15:05着 東寺尾5丁目 [時刻表]
15:06着 岸谷2丁目 [時刻表]
15:07着 岸谷公園入口 [時刻表]
15:08着 安養寺前 [時刻表]
15:10着 柳町 [時刻表]
15:11着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
15:13着 総持寺前 [時刻表]
15:17着 鶴見駅西口