文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] ( 東高校前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき  18:44 分発



18:44発 横浜駅西口 [時刻表]
18:46着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
18:48着 青木橋 [時刻表]
18:49着 反町 [時刻表]
18:51着 二ツ谷町 [時刻表]
18:54着 東神奈川駅西口 [時刻表]
18:55着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
18:56着 東白楽 [時刻表]
18:57着 西神奈川2丁目 [時刻表]
18:59着 六角橋 [時刻表]
19:00着 六角橋中町 [時刻表]
19:01着 神橋小学校前 [時刻表]
19:02着 六角橋6丁目 [時刻表]
19:04着 六角橋北町 [時刻表]
19:06着 武相台 [時刻表]
19:07着 坂下(港北区) [時刻表]
19:09着 榎本 [時刻表]
19:10着 菊名橋 [時刻表]
19:12着 港北小学校前 [時刻表]
19:13着 松見町 [時刻表]
19:15着 内路 [時刻表]
19:16着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
19:18着 東高校前 [時刻表]
19:20着 宝蔵院前 [時刻表]
19:21着 白幡 [時刻表]
19:22着 みやだいばし [時刻表]
19:23着 飯山 [時刻表]
19:24着 東寺尾5丁目 [時刻表]
19:25着 岸谷2丁目 [時刻表]
19:26着 岸谷公園入口 [時刻表]
19:27着 安養寺前 [時刻表]
19:29着 柳町 [時刻表]
19:30着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
19:32着 総持寺前 [時刻表]
19:36着 鶴見駅西口