文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] ( 東高校前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき  19:51 分発



19:51発 横浜駅西口 [時刻表]
19:53着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
19:55着 青木橋 [時刻表]
19:56着 反町 [時刻表]
19:58着 二ツ谷町 [時刻表]
20:01着 東神奈川駅西口 [時刻表]
20:02着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
20:03着 東白楽 [時刻表]
20:04着 西神奈川2丁目 [時刻表]
20:05着 六角橋 [時刻表]
20:06着 六角橋中町 [時刻表]
20:07着 神橋小学校前 [時刻表]
20:08着 六角橋6丁目 [時刻表]
20:10着 六角橋北町 [時刻表]
20:12着 武相台 [時刻表]
20:13着 坂下(港北区) [時刻表]
20:14着 榎本 [時刻表]
20:15着 菊名橋 [時刻表]
20:16着 港北小学校前 [時刻表]
20:17着 松見町 [時刻表]
20:19着 内路 [時刻表]
20:20着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
20:22着 東高校前 [時刻表]
20:24着 宝蔵院前 [時刻表]
20:25着 白幡 [時刻表]
20:26着 みやだいばし [時刻表]
20:27着 飯山 [時刻表]
20:28着 東寺尾5丁目 [時刻表]
20:29着 岸谷2丁目 [時刻表]
20:30着 岸谷公園入口 [時刻表]
20:31着 安養寺前 [時刻表]
20:33着 柳町 [時刻表]
20:34着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
20:35着 総持寺前 [時刻表]
20:39着 鶴見駅西口