文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  06:54 分発



06:54発 片倉町駅前 [時刻表]
06:55着 下耕地 [時刻表]
06:56着 片倉下町 [時刻表]
06:57着 ケアプラザ入口 [時刻表]
06:59着 菅田町入口 [時刻表]
07:00着 熊の堂 [時刻表]
07:01着 神明社入口 [時刻表]
07:02着 猿渡 [時刻表]
07:03着 長導寺前 [時刻表]
07:04着 中村 [時刻表]
07:05着 道路碑前 [時刻表]
07:07着 小川橋 [時刻表]
07:08着 ひまわり団地前 [時刻表]
07:09着 菅田町 [時刻表]
07:10着 原通 [時刻表]
07:11着 南通(緑区) [時刻表]
07:12着 東通 [時刻表]
07:17着 鴨居駅前 [時刻表]
07:20着 鴨居橋 [時刻表]
07:21着 白山一丁目 [時刻表]
07:23着 緑車庫前