文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] ( 東高校前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき  08:36 分発



08:36発 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:37着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
08:38着 東白楽 [時刻表]
08:39着 西神奈川2丁目 [時刻表]
08:41着 六角橋 [時刻表]
08:42着 六角橋中町 [時刻表]
08:43着 神橋小学校前 [時刻表]
08:44着 六角橋6丁目 [時刻表]
08:46着 六角橋北町 [時刻表]
08:48着 武相台 [時刻表]
08:49着 坂下(港北区) [時刻表]
08:51着 榎本 [時刻表]
08:52着 菊名橋 [時刻表]
08:54着 港北小学校前 [時刻表]
08:55着 松見町 [時刻表]
08:57着 内路 [時刻表]
08:58着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
09:00着 東高校前 [時刻表]
09:02着 宝蔵院前 [時刻表]
09:03着 白幡 [時刻表]
09:04着 みやだいばし [時刻表]
09:05着 飯山 [時刻表]
09:06着 東寺尾5丁目 [時刻表]
09:07着 岸谷2丁目 [時刻表]
09:08着 岸谷公園入口 [時刻表]
09:09着 安養寺前 [時刻表]
09:11着 柳町 [時刻表]
09:12着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
09:14着 総持寺前 [時刻表]
09:18着 鶴見駅西口