文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  17:48 分発



17:48発 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:49着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
17:50着 東白楽 [時刻表]
17:51着 西神奈川2丁目 [時刻表]
17:53着 六角橋 [時刻表]
17:54着 六角橋中町 [時刻表]
17:55着 神橋小学校前 [時刻表]
17:56着 六角橋6丁目 [時刻表]
17:58着 六角橋北町 [時刻表]
18:00着 武相台 [時刻表]
18:01着 坂下(港北区) [時刻表]
18:03着 榎本 [時刻表]
18:04着 菊名橋 [時刻表]
18:06着 港北小学校前 [時刻表]
18:07着 松見町 [時刻表]
18:09着 内路 [時刻表]
18:11着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
18:13着 東高校前 [時刻表]
18:15着 宝蔵院前 [時刻表]
18:16着 白幡 [時刻表]
18:17着 みやだいばし [時刻表]
18:18着 飯山 [時刻表]
18:19着 東寺尾5丁目 [時刻表]
18:20着 岸谷2丁目 [時刻表]
18:21着 岸谷公園入口 [時刻表]
18:22着 安養寺前 [時刻表]
18:24着 柳町 [時刻表]
18:25着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
18:27着 総持寺前 [時刻表]
18:32着 鶴見駅西口