文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] ( 東高校前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき  18:08 分発



18:08発 東神奈川駅西口 [時刻表]
18:09着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
18:10着 東白楽 [時刻表]
18:11着 西神奈川2丁目 [時刻表]
18:13着 六角橋 [時刻表]
18:14着 六角橋中町 [時刻表]
18:15着 神橋小学校前 [時刻表]
18:16着 六角橋6丁目 [時刻表]
18:18着 六角橋北町 [時刻表]
18:20着 武相台 [時刻表]
18:21着 坂下(港北区) [時刻表]
18:23着 榎本 [時刻表]
18:24着 菊名橋 [時刻表]
18:26着 港北小学校前 [時刻表]
18:27着 松見町 [時刻表]
18:29着 内路 [時刻表]
18:30着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
18:32着 東高校前 [時刻表]
18:34着 宝蔵院前 [時刻表]
18:35着 白幡 [時刻表]
18:36着 みやだいばし [時刻表]
18:37着 飯山 [時刻表]
18:38着 東寺尾5丁目 [時刻表]
18:39着 岸谷2丁目 [時刻表]
18:40着 岸谷公園入口 [時刻表]
18:41着 安養寺前 [時刻表]
18:43着 柳町 [時刻表]
18:44着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
18:46着 総持寺前 [時刻表]
18:51着 鶴見駅西口