文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] ( 東高校前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき  18:46 分発



18:46発 東神奈川駅西口 [時刻表]
18:47着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
18:48着 東白楽 [時刻表]
18:49着 西神奈川2丁目 [時刻表]
18:51着 六角橋 [時刻表]
18:52着 六角橋中町 [時刻表]
18:53着 神橋小学校前 [時刻表]
18:54着 六角橋6丁目 [時刻表]
18:56着 六角橋北町 [時刻表]
18:58着 武相台 [時刻表]
18:59着 坂下(港北区) [時刻表]
19:01着 榎本 [時刻表]
19:02着 菊名橋 [時刻表]
19:04着 港北小学校前 [時刻表]
19:05着 松見町 [時刻表]
19:07着 内路 [時刻表]
19:08着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
19:10着 東高校前 [時刻表]
19:12着 宝蔵院前 [時刻表]
19:13着 白幡 [時刻表]
19:14着 みやだいばし [時刻表]
19:15着 飯山 [時刻表]
19:16着 東寺尾5丁目 [時刻表]
19:17着 岸谷2丁目 [時刻表]
19:18着 岸谷公園入口 [時刻表]
19:19着 安養寺前 [時刻表]
19:21着 柳町 [時刻表]
19:22着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
19:24着 総持寺前 [時刻表]
19:29着 鶴見駅西口