文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] ( 東高校前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき  19:08 分発



19:08発 東神奈川駅西口 [時刻表]
19:09着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
19:10着 東白楽 [時刻表]
19:11着 西神奈川2丁目 [時刻表]
19:13着 六角橋 [時刻表]
19:14着 六角橋中町 [時刻表]
19:15着 神橋小学校前 [時刻表]
19:16着 六角橋6丁目 [時刻表]
19:18着 六角橋北町 [時刻表]
19:20着 武相台 [時刻表]
19:21着 坂下(港北区) [時刻表]
19:23着 榎本 [時刻表]
19:24着 菊名橋 [時刻表]
19:26着 港北小学校前 [時刻表]
19:27着 松見町 [時刻表]
19:29着 内路 [時刻表]
19:30着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
19:32着 東高校前 [時刻表]
19:34着 宝蔵院前 [時刻表]
19:35着 白幡 [時刻表]
19:36着 みやだいばし [時刻表]
19:37着 飯山 [時刻表]
19:38着 東寺尾5丁目 [時刻表]
19:39着 岸谷2丁目 [時刻表]
19:40着 岸谷公園入口 [時刻表]
19:41着 安養寺前 [時刻表]
19:43着 柳町 [時刻表]
19:44着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
19:46着 総持寺前 [時刻表]
19:51着 鶴見駅西口