文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] ( 東高校前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき  19:28 分発



19:28発 東神奈川駅西口 [時刻表]
19:29着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
19:30着 東白楽 [時刻表]
19:31着 西神奈川2丁目 [時刻表]
19:33着 六角橋 [時刻表]
19:34着 六角橋中町 [時刻表]
19:35着 神橋小学校前 [時刻表]
19:36着 六角橋6丁目 [時刻表]
19:38着 六角橋北町 [時刻表]
19:40着 武相台 [時刻表]
19:41着 坂下(港北区) [時刻表]
19:43着 榎本 [時刻表]
19:44着 菊名橋 [時刻表]
19:46着 港北小学校前 [時刻表]
19:47着 松見町 [時刻表]
19:49着 内路 [時刻表]
19:50着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
19:52着 東高校前 [時刻表]
19:54着 宝蔵院前 [時刻表]
19:55着 白幡 [時刻表]
19:56着 みやだいばし [時刻表]
19:57着 飯山 [時刻表]
19:58着 東寺尾5丁目 [時刻表]
19:59着 岸谷2丁目 [時刻表]
20:00着 岸谷公園入口 [時刻表]
20:01着 安養寺前 [時刻表]
20:03着 柳町 [時刻表]
20:04着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
20:06着 総持寺前 [時刻表]
20:11着 鶴見駅西口