文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] ( 東高校前 経由 ) 横浜駅西口ゆき  10:15 分発



10:15発 鶴見駅西口 [時刻表]
10:16着 総持寺前 [時刻表]
10:17着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
10:18着 柳町 [時刻表]
10:20着 安養寺前 [時刻表]
10:21着 岸谷公園入口 [時刻表]
10:22着 岸谷2丁目 [時刻表]
10:24着 東寺尾5丁目 [時刻表]
10:25着 飯山 [時刻表]
10:26着 みやだいばし [時刻表]
10:27着 白幡 [時刻表]
10:28着 宝蔵院前 [時刻表]
10:30着 東高校前 [時刻表]
10:32着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
10:33着 内路 [時刻表]
10:34着 松見町 [時刻表]
10:35着 港北小学校前 [時刻表]
10:36着 菊名橋 [時刻表]
10:38着 榎本 [時刻表]
10:39着 坂下(港北区) [時刻表]
10:41着 武相台 [時刻表]
10:44着 六角橋北町 [時刻表]
10:45着 六角橋6丁目 [時刻表]
10:46着 神橋小学校前 [時刻表]
10:47着 六角橋中町 [時刻表]
10:48着 六角橋 [時刻表]
10:49着 西神奈川2丁目 [時刻表]
10:50着 東白楽 [時刻表]
10:51着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
10:53着 東神奈川駅西口 [時刻表]
10:54着 二ツ谷町 [時刻表]
10:55着 反町 [時刻表]
10:57着 青木橋 [時刻表]
10:58着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
11:00着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
11:05着 横浜駅西口