文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  19:48 分発



19:48発 菅田町 [時刻表]
19:50着 ひまわり団地前 [時刻表]
19:51着 小川橋 [時刻表]
19:52着 道路碑前 [時刻表]
19:53着 中村 [時刻表]
19:54着 長導寺前 [時刻表]
19:55着 猿渡 [時刻表]
19:56着 神明社入口 [時刻表]
19:57着 熊の堂 [時刻表]
19:58着 菅田町入口 [時刻表]
19:59着 ケアプラザ入口 [時刻表]
20:00着 片倉下町 [時刻表]
20:01着 下耕地 [時刻表]
20:03着 片倉町駅前 [時刻表]
20:04着 片倉町 [時刻表]
20:05着 日枝橋 [時刻表]
20:06着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
20:08着 神大寺 [時刻表]
20:09着 六角橋西町 [時刻表]
20:11着 神奈川大学入口 [時刻表]
20:13着 六角橋 [時刻表]
20:14着 西神奈川2丁目 [時刻表]
20:15着 東白楽 [時刻表]
20:16着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
20:17着 東神奈川駅西口 [時刻表]
20:19着 二ツ谷町 [時刻表]
20:20着 反町 [時刻表]
20:21着 青木橋 [時刻表]
20:23着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
20:24着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
20:27着 横浜駅西口