文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] ( 東高校前 経由 ) 横浜駅西口ゆき  13:10 分発



13:10発 鶴見駅西口 [時刻表]
13:11着 総持寺前 [時刻表]
13:12着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
13:13着 柳町 [時刻表]
13:15着 安養寺前 [時刻表]
13:16着 岸谷公園入口 [時刻表]
13:18着 岸谷2丁目 [時刻表]
13:20着 東寺尾5丁目 [時刻表]
13:21着 飯山 [時刻表]
13:22着 みやだいばし [時刻表]
13:23着 白幡 [時刻表]
13:24着 宝蔵院前 [時刻表]
13:26着 東高校前 [時刻表]
13:28着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
13:29着 内路 [時刻表]
13:30着 松見町 [時刻表]
13:31着 港北小学校前 [時刻表]
13:33着 菊名橋 [時刻表]
13:36着 榎本 [時刻表]
13:37着 坂下(港北区) [時刻表]
13:39着 武相台 [時刻表]
13:42着 六角橋北町 [時刻表]
13:43着 六角橋6丁目 [時刻表]
13:44着 神橋小学校前 [時刻表]
13:45着 六角橋中町 [時刻表]
13:46着 六角橋 [時刻表]
13:47着 西神奈川2丁目 [時刻表]
13:48着 東白楽 [時刻表]
13:49着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
13:51着 東神奈川駅西口 [時刻表]
13:52着 二ツ谷町 [時刻表]
13:53着 反町 [時刻表]
13:55着 青木橋 [時刻表]
13:56着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
13:58着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
14:03着 横浜駅西口