文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  16:16 分発



16:16発 菅田町 [時刻表]
16:18着 ひまわり団地前 [時刻表]
16:19着 小川橋 [時刻表]
16:20着 道路碑前 [時刻表]
16:21着 中村 [時刻表]
16:22着 長導寺前 [時刻表]
16:24着 猿渡 [時刻表]
16:25着 神明社入口 [時刻表]
16:26着 熊の堂 [時刻表]
16:27着 菅田町入口 [時刻表]
16:28着 ケアプラザ入口 [時刻表]
16:29着 片倉下町 [時刻表]
16:30着 下耕地 [時刻表]
16:33着 片倉町駅前 [時刻表]
16:34着 片倉町 [時刻表]
16:35着 日枝橋 [時刻表]
16:36着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
16:38着 神大寺 [時刻表]
16:39着 六角橋西町 [時刻表]
16:41着 神奈川大学入口 [時刻表]
16:43着 六角橋 [時刻表]
16:44着 西神奈川2丁目 [時刻表]
16:45着 東白楽 [時刻表]
16:46着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
16:47着 東神奈川駅西口 [時刻表]
16:49着 二ツ谷町 [時刻表]
16:50着 反町 [時刻表]
16:51着 青木橋 [時刻表]
16:53着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
16:54着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
16:57着 横浜駅西口