文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] ( 東高校前 経由 ) 横浜駅西口ゆき  20:35 分発



20:35発 鶴見駅西口 [時刻表]
20:36着 総持寺前 [時刻表]
20:37着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
20:38着 柳町 [時刻表]
20:40着 安養寺前 [時刻表]
20:41着 岸谷公園入口 [時刻表]
20:42着 岸谷2丁目 [時刻表]
20:43着 東寺尾5丁目 [時刻表]
20:44着 飯山 [時刻表]
20:45着 みやだいばし [時刻表]
20:46着 白幡 [時刻表]
20:47着 宝蔵院前 [時刻表]
20:48着 東高校前 [時刻表]
20:50着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
20:51着 内路 [時刻表]
20:52着 松見町 [時刻表]
20:53着 港北小学校前 [時刻表]
20:54着 菊名橋 [時刻表]
20:55着 榎本 [時刻表]
20:56着 坂下(港北区) [時刻表]
20:57着 武相台 [時刻表]
20:59着 六角橋北町 [時刻表]
21:00着 六角橋6丁目 [時刻表]
21:01着 神橋小学校前 [時刻表]
21:02着 六角橋中町 [時刻表]
21:03着 六角橋 [時刻表]
21:04着 西神奈川2丁目 [時刻表]
21:05着 東白楽 [時刻表]
21:06着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
21:08着 東神奈川駅西口 [時刻表]
21:09着 二ツ谷町 [時刻表]
21:10着 反町 [時刻表]
21:12着 青木橋 [時刻表]
21:13着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
21:15着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
21:18着 横浜駅西口