文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] ららぽーと横浜ゆき  08:00 分発



08:00発 新横浜駅前 [時刻表]
08:01着 ホテル前 [時刻表]
08:02着 横浜アリーナ前 [時刻表]
08:04着 港北車庫前 [時刻表]
08:05着 港北年金事務所入口 [時刻表]
08:06着 新菊名橋 [時刻表]
08:09着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
08:12着 大倉山駅前 [時刻表]
08:13着 大綱中学校前 [時刻表]
08:14着 観音前(港北区) [時刻表]
08:15着 太尾神社前 [時刻表]
08:16着 太尾堤 [時刻表]
08:18着 太尾西住宅 [時刻表]
08:19着 新羽橋 [時刻表]
08:20着 東急住宅前 [時刻表]
08:25着 新羽駅 [時刻表]
08:26着 新羽町 [時刻表]
08:28着 大竹 [時刻表]
08:30着 大熊町 [時刻表]
08:32着 新開橋 [時刻表]
08:34着 折本町 [時刻表]
08:35着 前耕地 [時刻表]
08:37着 東方町 [時刻表]
08:42着 川向町折返場