文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] ( 東高校前 経由 ) 東神奈川駅西口ゆき  18:12 分発



18:12発 鶴見駅西口 [時刻表]
18:13着 総持寺前 [時刻表]
18:14着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
18:15着 柳町 [時刻表]
18:17着 安養寺前 [時刻表]
18:18着 岸谷公園入口 [時刻表]
18:19着 岸谷2丁目 [時刻表]
18:21着 東寺尾5丁目 [時刻表]
18:22着 飯山 [時刻表]
18:23着 みやだいばし [時刻表]
18:24着 白幡 [時刻表]
18:25着 宝蔵院前 [時刻表]
18:27着 東高校前 [時刻表]
18:29着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
18:30着 内路 [時刻表]
18:31着 松見町 [時刻表]
18:32着 港北小学校前 [時刻表]
18:33着 菊名橋 [時刻表]
18:36着 榎本 [時刻表]
18:37着 坂下(港北区) [時刻表]
18:39着 武相台 [時刻表]
18:42着 六角橋北町 [時刻表]
18:43着 六角橋6丁目 [時刻表]
18:44着 神橋小学校前 [時刻表]
18:45着 六角橋中町 [時刻表]
18:46着 六角橋 [時刻表]
18:47着 西神奈川2丁目 [時刻表]
18:48着 東白楽 [時刻表]
18:49着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
18:53着 東神奈川駅西口