文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] ららぽーと横浜ゆき  20:50 分発



20:50発 新横浜駅前 [時刻表]
20:51着 ホテル前 [時刻表]
20:52着 横浜アリーナ前 [時刻表]
20:54着 港北車庫前 [時刻表]
20:55着 港北年金事務所入口 [時刻表]
20:56着 新菊名橋 [時刻表]
20:58着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
21:00着 大倉山駅前 [時刻表]
21:01着 大綱中学校前 [時刻表]
21:02着 観音前(港北区) [時刻表]
21:03着 太尾神社前 [時刻表]
21:04着 太尾堤 [時刻表]
21:06着 太尾西住宅 [時刻表]
21:07着 新羽橋 [時刻表]
21:08着 東急住宅前 [時刻表]
21:10着 新羽駅 [時刻表]
21:11着 新羽町 [時刻表]
21:13着 大竹 [時刻表]
21:14着 大熊町 [時刻表]
21:15着 新開橋 [時刻表]
21:17着 折本町 [時刻表]
21:18着 前耕地 [時刻表]
21:19着 東方町 [時刻表]
21:22着 川向町折返場