文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  17:47 分発



17:47発 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:48着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
17:49着 東白楽 [時刻表]
17:50着 西神奈川2丁目 [時刻表]
17:51着 六角橋 [時刻表]
17:53着 神奈川大学入口 [時刻表]
17:54着 六角橋西町 [時刻表]
17:56着 神大寺 [時刻表]
17:57着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
17:58着 日枝橋 [時刻表]
17:59着 片倉町 [時刻表]
18:04着 片倉町駅前 [時刻表]
18:05着 下耕地 [時刻表]
18:06着 片倉下町 [時刻表]
18:07着 ケアプラザ入口 [時刻表]
18:10着 菅田町入口 [時刻表]
18:11着 熊の堂 [時刻表]
18:12着 神明社入口 [時刻表]
18:14着 猿渡 [時刻表]
18:15着 長導寺前 [時刻表]
18:16着 中村 [時刻表]
18:17着 道路碑前 [時刻表]
18:19着 小川橋 [時刻表]
18:20着 ひまわり団地前 [時刻表]
18:21着 菅田町 [時刻表]
18:22着 原通 [時刻表]
18:23着 南通(緑区) [時刻表]
18:25着 東通 [時刻表]
18:32着 鴨居駅前 [時刻表]
18:35着 鴨居橋 [時刻表]
18:36着 白山一丁目 [時刻表]
18:38着 緑車庫前