文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  18:45 分発



18:45発 東神奈川駅西口 [時刻表]
18:46着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
18:47着 東白楽 [時刻表]
18:48着 西神奈川2丁目 [時刻表]
18:49着 六角橋 [時刻表]
18:51着 神奈川大学入口 [時刻表]
18:52着 六角橋西町 [時刻表]
18:54着 神大寺 [時刻表]
18:55着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
18:56着 日枝橋 [時刻表]
18:57着 片倉町 [時刻表]
19:02着 片倉町駅前 [時刻表]
19:03着 下耕地 [時刻表]
19:04着 片倉下町 [時刻表]
19:05着 ケアプラザ入口 [時刻表]
19:08着 菅田町入口 [時刻表]
19:09着 熊の堂 [時刻表]
19:10着 神明社入口 [時刻表]
19:12着 猿渡 [時刻表]
19:13着 長導寺前 [時刻表]
19:14着 中村 [時刻表]
19:15着 道路碑前 [時刻表]
19:17着 小川橋 [時刻表]
19:18着 ひまわり団地前 [時刻表]
19:19着 菅田町 [時刻表]
19:20着 原通 [時刻表]
19:21着 南通(緑区) [時刻表]
19:22着 東通 [時刻表]
19:27着 鴨居駅前 [時刻表]
19:30着 鴨居橋 [時刻表]
19:31着 白山一丁目 [時刻表]
19:33着 緑車庫前