文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  18:43 分発



18:43発 東神奈川駅西口 [時刻表]
18:44着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
18:45着 東白楽 [時刻表]
18:46着 西神奈川2丁目 [時刻表]
18:47着 六角橋 [時刻表]
18:49着 神奈川大学入口 [時刻表]
18:50着 六角橋西町 [時刻表]
18:52着 神大寺 [時刻表]
18:53着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
18:54着 日枝橋 [時刻表]
18:55着 片倉町 [時刻表]
19:00着 片倉町駅前 [時刻表]
19:01着 下耕地 [時刻表]
19:02着 片倉下町 [時刻表]
19:03着 ケアプラザ入口 [時刻表]
19:06着 菅田町入口 [時刻表]
19:07着 熊の堂 [時刻表]
19:08着 神明社入口 [時刻表]
19:10着 猿渡 [時刻表]
19:11着 長導寺前 [時刻表]
19:12着 中村 [時刻表]
19:13着 道路碑前 [時刻表]
19:15着 小川橋 [時刻表]
19:16着 ひまわり団地前 [時刻表]
19:17着 菅田町 [時刻表]
19:18着 原通 [時刻表]
19:19着 南通(緑区) [時刻表]
19:20着 東通 [時刻表]
19:24着 鴨居駅前 [時刻表]
19:26着 鴨居橋 [時刻表]
19:27着 白山一丁目 [時刻表]
19:30着 緑車庫前