文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  20:01 分発



20:01発 東神奈川駅西口 [時刻表]
20:02着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
20:03着 東白楽 [時刻表]
20:04着 西神奈川2丁目 [時刻表]
20:05着 六角橋 [時刻表]
20:07着 神奈川大学入口 [時刻表]
20:08着 六角橋西町 [時刻表]
20:10着 神大寺 [時刻表]
20:11着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
20:12着 日枝橋 [時刻表]
20:13着 片倉町 [時刻表]
20:17着 片倉町駅前 [時刻表]
20:18着 下耕地 [時刻表]
20:19着 片倉下町 [時刻表]
20:20着 ケアプラザ入口 [時刻表]
20:22着 菅田町入口 [時刻表]
20:23着 熊の堂 [時刻表]
20:24着 神明社入口 [時刻表]
20:25着 猿渡 [時刻表]
20:26着 長導寺前 [時刻表]
20:27着 中村 [時刻表]
20:28着 道路碑前 [時刻表]
20:30着 小川橋 [時刻表]
20:31着 ひまわり団地前 [時刻表]
20:32着 菅田町 [時刻表]
20:33着 原通 [時刻表]
20:34着 南通(緑区) [時刻表]
20:35着 東通 [時刻表]
20:38着 鴨居駅前 [時刻表]
20:40着 鴨居橋 [時刻表]
20:41着 白山一丁目 [時刻表]
20:43着 緑車庫前