文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  07:59 分発



07:59発 鶴見駅西口 [時刻表]
08:00着 総持寺前 [時刻表]
08:01着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
08:02着 柳町 [時刻表]
08:04着 安養寺前 [時刻表]
08:05着 岸谷公園入口 [時刻表]
08:06着 岸谷2丁目 [時刻表]
08:07着 東寺尾5丁目 [時刻表]
08:09着 荒立 [時刻表]
08:10着 東寺尾6丁目 [時刻表]
08:12着 寺尾小学校入口 [時刻表]
08:13着 東寺尾2丁目 [時刻表]
08:15着 宝蔵院前 [時刻表]
08:16着 白幡 [時刻表]
08:17着 みやだいばし [時刻表]
08:18着 飯山 [時刻表]
08:19着 東寺尾5丁目 [時刻表]
08:20着 岸谷2丁目 [時刻表]
08:21着 岸谷公園入口 [時刻表]
08:22着 安養寺前 [時刻表]
08:24着 柳町 [時刻表]
08:25着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
08:26着 総持寺前 [時刻表]
08:29着 鶴見駅西口