文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  09:08 分発



09:08発 鶴見駅西口 [時刻表]
09:09着 総持寺前 [時刻表]
09:10着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
09:11着 柳町 [時刻表]
09:13着 安養寺前 [時刻表]
09:14着 岸谷公園入口 [時刻表]
09:15着 岸谷2丁目 [時刻表]
09:16着 東寺尾5丁目 [時刻表]
09:18着 荒立 [時刻表]
09:19着 東寺尾6丁目 [時刻表]
09:21着 寺尾小学校入口 [時刻表]
09:22着 東寺尾2丁目 [時刻表]
09:24着 宝蔵院前 [時刻表]
09:25着 白幡 [時刻表]
09:26着 みやだいばし [時刻表]
09:27着 飯山 [時刻表]
09:28着 東寺尾5丁目 [時刻表]
09:29着 岸谷2丁目 [時刻表]
09:30着 岸谷公園入口 [時刻表]
09:32着 安養寺前 [時刻表]
09:34着 柳町 [時刻表]
09:35着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
09:36着 総持寺前 [時刻表]
09:41着 鶴見駅西口