文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  07:13 分発



07:13発 東神奈川駅西口 [時刻表]
07:14着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
07:15着 東白楽 [時刻表]
07:16着 西神奈川2丁目 [時刻表]
07:17着 六角橋 [時刻表]
07:19着 神奈川大学入口 [時刻表]
07:20着 六角橋西町 [時刻表]
07:22着 神大寺 [時刻表]
07:23着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
07:24着 日枝橋 [時刻表]
07:25着 片倉町 [時刻表]
07:29着 片倉町駅前 [時刻表]
07:30着 下耕地 [時刻表]
07:31着 片倉下町 [時刻表]
07:32着 ケアプラザ入口 [時刻表]
07:34着 菅田町入口 [時刻表]
07:35着 熊の堂 [時刻表]
07:36着 神明社入口 [時刻表]
07:38着 猿渡 [時刻表]
07:39着 長導寺前 [時刻表]
07:40着 中村 [時刻表]
07:41着 道路碑前 [時刻表]
07:43着 小川橋 [時刻表]
07:44着 ひまわり団地前 [時刻表]
07:45着 西菅田団地入口 [時刻表]
07:47着 西菅田団地 [時刻表]
07:48着 西菅田団地入口 [時刻表]
07:50着 菅田町