文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  08:52 分発



08:52発 鶴見駅西口 [時刻表]
08:53着 総持寺前 [時刻表]
08:54着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
08:55着 柳町 [時刻表]
08:57着 安養寺前 [時刻表]
08:58着 岸谷公園入口 [時刻表]
08:59着 岸谷2丁目 [時刻表]
09:00着 東寺尾5丁目 [時刻表]
09:02着 荒立 [時刻表]
09:03着 東寺尾6丁目 [時刻表]
09:05着 寺尾小学校入口 [時刻表]
09:06着 東寺尾2丁目 [時刻表]
09:08着 宝蔵院前 [時刻表]
09:09着 白幡 [時刻表]
09:10着 みやだいばし [時刻表]
09:11着 飯山 [時刻表]
09:12着 東寺尾5丁目 [時刻表]
09:13着 岸谷2丁目 [時刻表]
09:14着 岸谷公園入口 [時刻表]
09:16着 安養寺前 [時刻表]
09:18着 柳町 [時刻表]
09:19着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
09:20着 総持寺前 [時刻表]
09:25着 鶴見駅西口