文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  17:35 分発



17:35発 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:36着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
17:37着 東白楽 [時刻表]
17:38着 西神奈川2丁目 [時刻表]
17:39着 六角橋 [時刻表]
17:41着 神奈川大学入口 [時刻表]
17:42着 六角橋西町 [時刻表]
17:44着 神大寺 [時刻表]
17:45着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
17:46着 日枝橋 [時刻表]
17:47着 片倉町 [時刻表]
17:52着 片倉町駅前 [時刻表]
17:53着 下耕地 [時刻表]
17:54着 片倉下町 [時刻表]
17:55着 ケアプラザ入口 [時刻表]
17:58着 菅田町入口 [時刻表]
17:59着 熊の堂 [時刻表]
18:00着 神明社入口 [時刻表]
18:02着 猿渡 [時刻表]
18:03着 長導寺前 [時刻表]
18:04着 中村 [時刻表]
18:05着 道路碑前 [時刻表]
18:07着 小川橋 [時刻表]
18:08着 ひまわり団地前 [時刻表]
18:09着 西菅田団地入口 [時刻表]
18:11着 西菅田団地 [時刻表]
18:12着 西菅田団地入口 [時刻表]
18:14着 菅田町