文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  09:40 分発



09:40発 鶴見駅西口 [時刻表]
09:41着 総持寺前 [時刻表]
09:42着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
09:43着 柳町 [時刻表]
09:45着 安養寺前 [時刻表]
09:46着 岸谷公園入口 [時刻表]
09:47着 岸谷2丁目 [時刻表]
09:48着 東寺尾5丁目 [時刻表]
09:50着 荒立 [時刻表]
09:51着 東寺尾6丁目 [時刻表]
09:53着 寺尾小学校入口 [時刻表]
09:54着 東寺尾2丁目 [時刻表]
09:56着 宝蔵院前 [時刻表]
09:57着 白幡 [時刻表]
09:58着 みやだいばし [時刻表]
09:59着 飯山 [時刻表]
10:00着 東寺尾5丁目 [時刻表]
10:01着 岸谷2丁目 [時刻表]
10:02着 岸谷公園入口 [時刻表]
10:04着 安養寺前 [時刻表]
10:06着 柳町 [時刻表]
10:07着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
10:08着 総持寺前 [時刻表]
10:13着 鶴見駅西口