文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 菅田町ゆき  06:55 分発



06:55発 東神奈川駅西口 [時刻表]
06:56着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
06:57着 東白楽 [時刻表]
06:58着 西神奈川2丁目 [時刻表]
06:59着 六角橋 [時刻表]
07:01着 神奈川大学入口 [時刻表]
07:02着 六角橋西町 [時刻表]
07:04着 神大寺 [時刻表]
07:05着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
07:06着 日枝橋 [時刻表]
07:07着 片倉町 [時刻表]
07:11着 片倉町駅前 [時刻表]
07:12着 下耕地 [時刻表]
07:13着 片倉下町 [時刻表]
07:14着 ケアプラザ入口 [時刻表]
07:16着 菅田町入口 [時刻表]
07:17着 熊の堂 [時刻表]
07:18着 神明社入口 [時刻表]
07:20着 猿渡 [時刻表]
07:21着 長導寺前 [時刻表]
07:22着 中村 [時刻表]
07:23着 道路碑前 [時刻表]
07:25着 小川橋 [時刻表]
07:26着 ひまわり団地前 [時刻表]
07:27着 西菅田団地入口 [時刻表]
07:29着 西菅田団地 [時刻表]
07:30着 西菅田団地入口 [時刻表]
07:32着 菅田町