文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由菅田町ゆき  14:46 分発



14:46発 東神奈川駅西口 [時刻表]
14:47着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
14:48着 東白楽 [時刻表]
14:49着 西神奈川2丁目 [時刻表]
14:50着 六角橋 [時刻表]
14:52着 神奈川大学入口 [時刻表]
14:53着 六角橋西町 [時刻表]
14:55着 神大寺 [時刻表]
14:56着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
14:57着 日枝橋 [時刻表]
14:58着 片倉町 [時刻表]
15:03着 片倉町駅前 [時刻表]
15:04着 下耕地 [時刻表]
15:05着 片倉下町 [時刻表]
15:06着 ケアプラザ入口 [時刻表]
15:08着 菅田町入口 [時刻表]
15:09着 熊の堂 [時刻表]
15:10着 神明社入口 [時刻表]
15:12着 猿渡 [時刻表]
15:13着 長導寺前 [時刻表]
15:14着 中村 [時刻表]
15:15着 道路碑前 [時刻表]
15:17着 小川橋 [時刻表]
15:18着 ひまわり団地前 [時刻表]
15:19着 西菅田団地入口 [時刻表]
15:21着 西菅田団地 [時刻表]
15:22着 西菅田団地入口 [時刻表]
15:24着 菅田町