文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  10:33 分発



10:33発 鶴見駅西口 [時刻表]
10:34着 総持寺前 [時刻表]
10:35着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
10:36着 柳町 [時刻表]
10:38着 安養寺前 [時刻表]
10:39着 岸谷公園入口 [時刻表]
10:40着 岸谷2丁目 [時刻表]
10:41着 東寺尾5丁目 [時刻表]
10:43着 荒立 [時刻表]
10:44着 東寺尾6丁目 [時刻表]
10:46着 寺尾小学校入口 [時刻表]
10:47着 東寺尾2丁目 [時刻表]
10:49着 宝蔵院前 [時刻表]
10:50着 白幡 [時刻表]
10:51着 みやだいばし [時刻表]
10:52着 飯山 [時刻表]
10:53着 東寺尾5丁目 [時刻表]
10:54着 岸谷2丁目 [時刻表]
10:55着 岸谷公園入口 [時刻表]
10:57着 安養寺前 [時刻表]
10:59着 柳町 [時刻表]
11:00着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
11:01着 総持寺前 [時刻表]
11:06着 鶴見駅西口