文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  10:59 分発



10:59発 鶴見駅西口 [時刻表]
11:00着 総持寺前 [時刻表]
11:01着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
11:02着 柳町 [時刻表]
11:04着 安養寺前 [時刻表]
11:05着 岸谷公園入口 [時刻表]
11:06着 岸谷2丁目 [時刻表]
11:07着 東寺尾5丁目 [時刻表]
11:09着 荒立 [時刻表]
11:10着 東寺尾6丁目 [時刻表]
11:12着 寺尾小学校入口 [時刻表]
11:13着 東寺尾2丁目 [時刻表]
11:15着 宝蔵院前 [時刻表]
11:16着 白幡 [時刻表]
11:17着 みやだいばし [時刻表]
11:18着 飯山 [時刻表]
11:19着 東寺尾5丁目 [時刻表]
11:20着 岸谷2丁目 [時刻表]
11:21着 岸谷公園入口 [時刻表]
11:23着 安養寺前 [時刻表]
11:25着 柳町 [時刻表]
11:26着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
11:27着 総持寺前 [時刻表]
11:32着 鶴見駅西口