文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 荒立経由鶴見駅西口ゆき  10:23 分発



10:23発 鶴見駅西口 [時刻表]
10:24着 総持寺前 [時刻表]
10:25着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
10:26着 柳町 [時刻表]
10:28着 安養寺前 [時刻表]
10:29着 岸谷公園入口 [時刻表]
10:30着 岸谷2丁目 [時刻表]
10:31着 東寺尾5丁目 [時刻表]
10:33着 荒立 [時刻表]
10:34着 東寺尾6丁目 [時刻表]
10:36着 寺尾小学校入口 [時刻表]
10:37着 東寺尾2丁目 [時刻表]
10:39着 宝蔵院前 [時刻表]
10:40着 白幡 [時刻表]
10:41着 みやだいばし [時刻表]
10:42着 飯山 [時刻表]
10:43着 東寺尾5丁目 [時刻表]
10:44着 岸谷2丁目 [時刻表]
10:45着 岸谷公園入口 [時刻表]
10:47着 安養寺前 [時刻表]
10:49着 柳町 [時刻表]
10:50着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
10:51着 総持寺前 [時刻表]
10:56着 鶴見駅西口