文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 荒立経由鶴見駅西口ゆき  11:03 分発



11:03発 鶴見駅西口 [時刻表]
11:04着 総持寺前 [時刻表]
11:05着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
11:06着 柳町 [時刻表]
11:08着 安養寺前 [時刻表]
11:09着 岸谷公園入口 [時刻表]
11:10着 岸谷2丁目 [時刻表]
11:11着 東寺尾5丁目 [時刻表]
11:13着 荒立 [時刻表]
11:14着 東寺尾6丁目 [時刻表]
11:16着 寺尾小学校入口 [時刻表]
11:17着 東寺尾2丁目 [時刻表]
11:19着 宝蔵院前 [時刻表]
11:20着 白幡 [時刻表]
11:21着 みやだいばし [時刻表]
11:22着 飯山 [時刻表]
11:23着 東寺尾5丁目 [時刻表]
11:24着 岸谷2丁目 [時刻表]
11:25着 岸谷公園入口 [時刻表]
11:27着 安養寺前 [時刻表]
11:29着 柳町 [時刻表]
11:30着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
11:31着 総持寺前 [時刻表]
11:36着 鶴見駅西口