文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  08:23 分発



08:23発 鶴見駅西口 [時刻表]
08:24着 総持寺前 [時刻表]
08:25着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
08:26着 柳町 [時刻表]
08:28着 安養寺前 [時刻表]
08:29着 岸谷公園入口 [時刻表]
08:30着 岸谷2丁目 [時刻表]
08:31着 東寺尾5丁目 [時刻表]
08:33着 荒立 [時刻表]
08:34着 東寺尾6丁目 [時刻表]
08:36着 寺尾小学校入口 [時刻表]
08:37着 東寺尾2丁目 [時刻表]
08:39着 宝蔵院前 [時刻表]
08:40着 白幡 [時刻表]
08:41着 みやだいばし [時刻表]
08:43着 飯山 [時刻表]
08:44着 東寺尾5丁目 [時刻表]
08:45着 岸谷2丁目 [時刻表]
08:46着 岸谷公園入口 [時刻表]
08:48着 安養寺前 [時刻表]
08:50着 柳町 [時刻表]
08:51着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
08:52着 総持寺前 [時刻表]
08:56着 鶴見駅西口