文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 白幡経由鶴見駅西口ゆき  15:22 分発



15:22発 鶴見駅西口 [時刻表]
15:23着 総持寺前 [時刻表]
15:24着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
15:25着 柳町 [時刻表]
15:27着 安養寺前 [時刻表]
15:28着 岸谷公園入口 [時刻表]
15:29着 岸谷2丁目 [時刻表]
15:31着 東寺尾5丁目 [時刻表]
15:32着 飯山 [時刻表]
15:33着 みやだいばし [時刻表]
15:34着 白幡 [時刻表]
15:35着 宝蔵院前 [時刻表]
15:36着 東寺尾2丁目 [時刻表]
15:37着 寺尾小学校入口 [時刻表]
15:38着 東寺尾6丁目 [時刻表]
15:39着 荒立 [時刻表]
15:40着 東寺尾5丁目 [時刻表]
15:41着 岸谷2丁目 [時刻表]
15:42着 岸谷公園入口 [時刻表]
15:44着 安養寺前 [時刻表]
15:46着 柳町 [時刻表]
15:47着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
15:48着 総持寺前 [時刻表]
15:53着 鶴見駅西口