文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 白幡経由鶴見駅西口ゆき  16:22 分発



16:22発 鶴見駅西口 [時刻表]
16:23着 総持寺前 [時刻表]
16:24着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
16:25着 柳町 [時刻表]
16:27着 安養寺前 [時刻表]
16:28着 岸谷公園入口 [時刻表]
16:29着 岸谷2丁目 [時刻表]
16:31着 東寺尾5丁目 [時刻表]
16:32着 飯山 [時刻表]
16:33着 みやだいばし [時刻表]
16:34着 白幡 [時刻表]
16:35着 宝蔵院前 [時刻表]
16:36着 東寺尾2丁目 [時刻表]
16:37着 寺尾小学校入口 [時刻表]
16:38着 東寺尾6丁目 [時刻表]
16:39着 荒立 [時刻表]
16:40着 東寺尾5丁目 [時刻表]
16:41着 岸谷2丁目 [時刻表]
16:42着 岸谷公園入口 [時刻表]
16:44着 安養寺前 [時刻表]
16:46着 柳町 [時刻表]
16:47着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
16:48着 総持寺前 [時刻表]
16:53着 鶴見駅西口