文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 白幡経由鶴見駅西口ゆき  18:54 分発



18:54発 鶴見駅西口 [時刻表]
18:55着 総持寺前 [時刻表]
18:56着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
18:57着 柳町 [時刻表]
18:59着 安養寺前 [時刻表]
19:00着 岸谷公園入口 [時刻表]
19:01着 岸谷2丁目 [時刻表]
19:02着 東寺尾5丁目 [時刻表]
19:03着 飯山 [時刻表]
19:04着 みやだいばし [時刻表]
19:05着 白幡 [時刻表]
19:06着 宝蔵院前 [時刻表]
19:07着 東寺尾2丁目 [時刻表]
19:08着 寺尾小学校入口 [時刻表]
19:09着 東寺尾6丁目 [時刻表]
19:10着 荒立 [時刻表]
19:11着 東寺尾5丁目 [時刻表]
19:12着 岸谷2丁目 [時刻表]
19:13着 岸谷公園入口 [時刻表]
19:15着 安養寺前 [時刻表]
19:17着 柳町 [時刻表]
19:18着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
19:19着 総持寺前 [時刻表]
19:22着 鶴見駅西口