文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 白幡経由鶴見駅西口ゆき  20:00 分発



20:00発 鶴見駅西口 [時刻表]
20:01着 総持寺前 [時刻表]
20:02着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
20:03着 柳町 [時刻表]
20:05着 安養寺前 [時刻表]
20:06着 岸谷公園入口 [時刻表]
20:07着 岸谷2丁目 [時刻表]
20:08着 東寺尾5丁目 [時刻表]
20:09着 飯山 [時刻表]
20:10着 みやだいばし [時刻表]
20:11着 白幡 [時刻表]
20:12着 宝蔵院前 [時刻表]
20:13着 東寺尾2丁目 [時刻表]
20:14着 寺尾小学校入口 [時刻表]
20:15着 東寺尾6丁目 [時刻表]
20:16着 荒立 [時刻表]
20:17着 東寺尾5丁目 [時刻表]
20:18着 岸谷2丁目 [時刻表]
20:19着 岸谷公園入口 [時刻表]
20:21着 安養寺前 [時刻表]
20:23着 柳町 [時刻表]
20:24着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
20:25着 総持寺前 [時刻表]
20:28着 鶴見駅西口