文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 白幡経由鶴見駅西口ゆき  21:49 分発



21:49発 鶴見駅西口 [時刻表]
21:50着 総持寺前 [時刻表]
21:51着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
21:52着 柳町 [時刻表]
21:54着 安養寺前 [時刻表]
21:55着 岸谷公園入口 [時刻表]
21:56着 岸谷2丁目 [時刻表]
21:57着 東寺尾5丁目 [時刻表]
21:58着 飯山 [時刻表]
21:59着 みやだいばし [時刻表]
22:00着 白幡 [時刻表]
22:01着 宝蔵院前 [時刻表]
22:02着 東寺尾2丁目 [時刻表]
22:03着 寺尾小学校入口 [時刻表]
22:04着 東寺尾6丁目 [時刻表]
22:05着 荒立 [時刻表]
22:06着 東寺尾5丁目 [時刻表]
22:07着 岸谷2丁目 [時刻表]
22:08着 岸谷公園入口 [時刻表]
22:10着 安養寺前 [時刻表]
22:12着 柳町 [時刻表]
22:13着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
22:14着 総持寺前 [時刻表]
22:17着 鶴見駅西口