文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 白幡経由鶴見駅西口ゆき  13:57 分発



13:57発 鶴見駅西口 [時刻表]
13:58着 総持寺前 [時刻表]
13:59着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
14:00着 柳町 [時刻表]
14:02着 安養寺前 [時刻表]
14:03着 岸谷公園入口 [時刻表]
14:04着 岸谷2丁目 [時刻表]
14:06着 東寺尾5丁目 [時刻表]
14:07着 飯山 [時刻表]
14:08着 みやだいばし [時刻表]
14:09着 白幡 [時刻表]
14:10着 宝蔵院前 [時刻表]
14:11着 東寺尾2丁目 [時刻表]
14:12着 寺尾小学校入口 [時刻表]
14:13着 東寺尾6丁目 [時刻表]
14:14着 荒立 [時刻表]
14:15着 東寺尾5丁目 [時刻表]
14:16着 岸谷2丁目 [時刻表]
14:17着 岸谷公園入口 [時刻表]
14:19着 安養寺前 [時刻表]
14:21着 柳町 [時刻表]
14:22着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
14:23着 総持寺前 [時刻表]
14:28着 鶴見駅西口