文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 白幡経由鶴見駅西口ゆき  20:47 分発



20:47発 鶴見駅西口 [時刻表]
20:48着 総持寺前 [時刻表]
20:49着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
20:50着 柳町 [時刻表]
20:52着 安養寺前 [時刻表]
20:53着 岸谷公園入口 [時刻表]
20:54着 岸谷2丁目 [時刻表]
20:55着 東寺尾5丁目 [時刻表]
20:56着 飯山 [時刻表]
20:57着 みやだいばし [時刻表]
20:58着 白幡 [時刻表]
20:59着 宝蔵院前 [時刻表]
21:00着 東寺尾2丁目 [時刻表]
21:01着 寺尾小学校入口 [時刻表]
21:02着 東寺尾6丁目 [時刻表]
21:03着 荒立 [時刻表]
21:04着 東寺尾5丁目 [時刻表]
21:05着 岸谷2丁目 [時刻表]
21:06着 岸谷公園入口 [時刻表]
21:08着 安養寺前 [時刻表]
21:10着 柳町 [時刻表]
21:11着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
21:12着 総持寺前 [時刻表]
21:15着 鶴見駅西口