文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 白幡経由鶴見駅西口ゆき  13:00 分発



13:00発 鶴見駅西口 [時刻表]
13:01着 総持寺前 [時刻表]
13:02着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
13:03着 柳町 [時刻表]
13:05着 安養寺前 [時刻表]
13:06着 岸谷公園入口 [時刻表]
13:07着 岸谷2丁目 [時刻表]
13:09着 東寺尾5丁目 [時刻表]
13:10着 飯山 [時刻表]
13:11着 みやだいばし [時刻表]
13:12着 白幡 [時刻表]
13:13着 宝蔵院前 [時刻表]
13:14着 東寺尾2丁目 [時刻表]
13:15着 寺尾小学校入口 [時刻表]
13:16着 東寺尾6丁目 [時刻表]
13:17着 荒立 [時刻表]
13:18着 東寺尾5丁目 [時刻表]
13:19着 岸谷2丁目 [時刻表]
13:20着 岸谷公園入口 [時刻表]
13:22着 安養寺前 [時刻表]
13:24着 柳町 [時刻表]
13:25着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
13:26着 総持寺前 [時刻表]
13:31着 鶴見駅西口