文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 白幡経由鶴見駅西口ゆき  13:30 分発



13:30発 鶴見駅西口 [時刻表]
13:31着 総持寺前 [時刻表]
13:32着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
13:33着 柳町 [時刻表]
13:35着 安養寺前 [時刻表]
13:36着 岸谷公園入口 [時刻表]
13:37着 岸谷2丁目 [時刻表]
13:39着 東寺尾5丁目 [時刻表]
13:40着 飯山 [時刻表]
13:41着 みやだいばし [時刻表]
13:42着 白幡 [時刻表]
13:43着 宝蔵院前 [時刻表]
13:44着 東寺尾2丁目 [時刻表]
13:45着 寺尾小学校入口 [時刻表]
13:46着 東寺尾6丁目 [時刻表]
13:47着 荒立 [時刻表]
13:48着 東寺尾5丁目 [時刻表]
13:49着 岸谷2丁目 [時刻表]
13:50着 岸谷公園入口 [時刻表]
13:52着 安養寺前 [時刻表]
13:54着 柳町 [時刻表]
13:55着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
13:56着 総持寺前 [時刻表]
14:01着 鶴見駅西口