文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 白幡経由鶴見駅西口ゆき  14:00 分発



14:00発 鶴見駅西口 [時刻表]
14:01着 総持寺前 [時刻表]
14:02着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
14:03着 柳町 [時刻表]
14:05着 安養寺前 [時刻表]
14:06着 岸谷公園入口 [時刻表]
14:07着 岸谷2丁目 [時刻表]
14:09着 東寺尾5丁目 [時刻表]
14:10着 飯山 [時刻表]
14:11着 みやだいばし [時刻表]
14:12着 白幡 [時刻表]
14:13着 宝蔵院前 [時刻表]
14:14着 東寺尾2丁目 [時刻表]
14:15着 寺尾小学校入口 [時刻表]
14:16着 東寺尾6丁目 [時刻表]
14:17着 荒立 [時刻表]
14:18着 東寺尾5丁目 [時刻表]
14:19着 岸谷2丁目 [時刻表]
14:20着 岸谷公園入口 [時刻表]
14:22着 安養寺前 [時刻表]
14:24着 柳町 [時刻表]
14:25着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
14:26着 総持寺前 [時刻表]
14:31着 鶴見駅西口