文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 白幡経由鶴見駅西口ゆき  16:45 分発



16:45発 鶴見駅西口 [時刻表]
16:46着 総持寺前 [時刻表]
16:47着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
16:48着 柳町 [時刻表]
16:50着 安養寺前 [時刻表]
16:51着 岸谷公園入口 [時刻表]
16:52着 岸谷2丁目 [時刻表]
16:54着 東寺尾5丁目 [時刻表]
16:55着 飯山 [時刻表]
16:56着 みやだいばし [時刻表]
16:57着 白幡 [時刻表]
16:58着 宝蔵院前 [時刻表]
16:59着 東寺尾2丁目 [時刻表]
17:00着 寺尾小学校入口 [時刻表]
17:01着 東寺尾6丁目 [時刻表]
17:02着 荒立 [時刻表]
17:03着 東寺尾5丁目 [時刻表]
17:04着 岸谷2丁目 [時刻表]
17:05着 岸谷公園入口 [時刻表]
17:07着 安養寺前 [時刻表]
17:09着 柳町 [時刻表]
17:10着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
17:11着 総持寺前 [時刻表]
17:16着 鶴見駅西口