文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  17:38 分発



17:38発 鶴見駅西口 [時刻表]
17:39着 総持寺前 [時刻表]
17:40着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
17:41着 柳町 [時刻表]
17:43着 安養寺前 [時刻表]
17:44着 岸谷公園入口 [時刻表]
17:45着 岸谷2丁目 [時刻表]
17:47着 東寺尾5丁目 [時刻表]
17:48着 飯山 [時刻表]
17:49着 みやだいばし [時刻表]
17:50着 白幡 [時刻表]
17:51着 宝蔵院前 [時刻表]
17:52着 東寺尾2丁目 [時刻表]
17:53着 寺尾小学校入口 [時刻表]
17:54着 東寺尾6丁目 [時刻表]
17:55着 荒立 [時刻表]
17:56着 東寺尾5丁目 [時刻表]
17:57着 岸谷2丁目 [時刻表]
17:58着 岸谷公園入口 [時刻表]
18:00着 安養寺前 [時刻表]
18:02着 柳町 [時刻表]
18:03着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
18:04着 総持寺前 [時刻表]
18:09着 鶴見駅西口