文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  19:05 分発



19:05発 鶴見駅西口 [時刻表]
19:06着 総持寺前 [時刻表]
19:07着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
19:08着 柳町 [時刻表]
19:10着 安養寺前 [時刻表]
19:11着 岸谷公園入口 [時刻表]
19:12着 岸谷2丁目 [時刻表]
19:13着 東寺尾5丁目 [時刻表]
19:14着 飯山 [時刻表]
19:15着 みやだいばし [時刻表]
19:16着 白幡 [時刻表]
19:17着 宝蔵院前 [時刻表]
19:18着 東寺尾2丁目 [時刻表]
19:19着 寺尾小学校入口 [時刻表]
19:20着 東寺尾6丁目 [時刻表]
19:21着 荒立 [時刻表]
19:22着 東寺尾5丁目 [時刻表]
19:23着 岸谷2丁目 [時刻表]
19:24着 岸谷公園入口 [時刻表]
19:26着 安養寺前 [時刻表]
19:28着 柳町 [時刻表]
19:29着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
19:30着 総持寺前 [時刻表]
19:33着 鶴見駅西口